Заказ по телефону

(495) 88-88-88 

с 0900  до 2100

двери
Стальные двери и металлоконструкции в Москве Качество, которого Вы достойны

Блог нашей компании


« Металлическая дверь и кто ее будет устанавливать.  | В начало |  Входная дверь - защита для вашего дома »


Двери металлические на заказ

29.09.11  15:55
На современном отечественном дверном рынке можно отыскать колоссальное разнообразие предложений. Особняком стоят металлические двери. Их можно поделить на два вида: уже готовые, серийные двери и двери металлические на заказ, которые делаются в индивидуальном порядке, по заранее снятым и зафиксированным размерам. У каждого варианта можно обнаружить и минусы, и плюсы.

К примеру, серийную и купленную в салоне дверь вам установят прямо в день покупки. Это крайне важно, в случае, если приобретение обусловлено выходом из строя старого дверного полотна. Однако, размеры данных дверей стандартны, потому они не всегда сходятся с проемом вашей квартиры.

Порой приходится дополнительно ставить откосы, чтобы компенсировать малые размеры двери или, наоборот, разрушать их, если полотно отличается слишком большими размерами. Данное решение ситуации сложно именовать оптимальным, ведь оно отразится на общем показателе прочности всей конструкции. Кроме того, не забывайте, что сборщик может утаивать о реальном сырье, использованном в двери.

Основное преимущество, которым обладают двери металлические на заказ - индивидуальность производственного подхода. Дверь делается исключительно под размеры и особенности вашего дверного проема. При этом, вы сами производите выбор материала сборки, дизайн, марку фурнитуры и прочее. Помните, что дверь обязательно должна распахиваться на лестничную клетку. В противном случае, ее очень просто вскрыть, выжав внутрь квартиры.

Подробнее коснемся конструктивного вопроса дверей металлических на заказ. Для каркаса сварным методом соединяют уголки, швеллер и профиль с квадратным сечением. Точный набор материалов будет зависеть от ряда условий, в том числе и дверных габаритов. Определенные стандарты касаются стальных листов, которые применяются при изготовлении полотна.

Между железными листами применяют прослойку. Без этого дверь будет греметь при любой попытке открыть и закрыть ее, а хоть о какой-то шумоизоляции не стоит и говорить. Чаще всего, внутрь двери помещают минеральную вату. Она не горит и абсолютно безопасна. Периметр двери всегда обшит уплотнителем, который убережет от холода и запахов, идущих из подъезда и улицы.




« Металлическая дверь и кто ее будет устанавливать.  | В начало |  Входная дверь - защита для вашего дома »




Блог

19.10.11  | 13:14:45


29.09.11  | 15:55:56


21.09.11  | 11:57:11


16.09.11  | 11:58:37


02.09.11  | 17:16:42