Заказ по телефону

(495) 88-88-88 

с 0900  до 2100

двери
Стальные двери и металлоконструкции в Москве Качество, которого Вы достойны

Блог нашей компании


Предыдущий  | В начало |  Стальные двери - отделка вагонкой. »


Элитные металлические двери с отделкой из массива дерева: роскошная безопасность.

12.04.12  13:58
Многие согласятся, что входная металлическая дверь в вашу квартиру или дом служит не только преградой на пути проникновения не прошеных гостей, шума улицы и погодных условий. Мастерство дизайнеров и уникальные технологии  способны превратить ее в независимый предмет интерьера – основной  элемент и эффективный акцент всей входной группы.
Элитные входные металлические двери созданы для тех людей, кто:
- обладает хорошим вкусом;
- понимает важность первого впечатления;
- ценит индивидуальность своей квартиры или дома;
- выбирает только высококачественные вещи.
Входные металлические двери с панелями из массива древесины совмещают в себе великолепную безопасность, экологическую чистоту и эффектный дизайн. Без этих трех характеристик словосочетание «элитные двери» утрачивает всякий смысл. Декор деревом металлических дверей – продолжение давней традиции, современное решение технической задачи: сделать долговечную и надежную конструкцию из натурального природного материала.
Первоклассным дверям – высококачественные материалы
Многие компании элитных металлических дверей предлагают дверные конструкции собственного производства. Все многообразие технических и конструкторских возможностей – для создания идеальных дверей. Все модели производятся из высокопрочного стального корпуса, он гарантирует высочайшие  показатели взломостойкости.
Что делает эксклюзивными обычные металлические двери? Массив дуба и прочих ценных пород дерева, обладающих ярко выраженной текстурой, – это бескомпромиссный вариант, превращающий металлические двери в произведение искусства, соавтором которого выступает сама природа. Отделка поверхностей массива тонировочными лаками дает возможность придать конструкции цвет любого, даже самого редкого экзотического дерева – красного, эбенового, венге или лимонного.
Деревянные вкладыши не влияют на срок службы входных металлических дверей – массив для увеличения стойкости к внешним воздействиям обрабатывается кислотными, уретановыми, полиуретановыми лаками, антисептическими и водоотталкивающими составами. Благодаря данной технологической операции металлическую дверь с дубовой накладкой можно устанавливать как в подъезде многоэтажного дома, так и в своем коттедже, где она выходит на улицу.
Элитные входные металлические двери комплектуются стильной высококачественной фурнитурой от известных производителей. Подбираются все элементы элитной двери так, чтобы они гармонично дополняли друг друга в единой изысканной дверной конструкции.
Высокая стоимость элитных дверей обусловлена большими наценками, а сложностью обработки и подготовки дерева. Необходимо расслаивание каждой доски дерева на узенькие полоски, появления  трещин и пор в уже готовом изделии. Это очень кропотливая и трудоемкая работа, потому как после выбраковки дефектов, нужно вновь собрать и склеить все элементы, координируя рисунок готовых линий.
Небольшая стоимость продукта более типична для поточного вида производства, создание же элитных металлических дверей нацелено на абсолютно другие приоритеты. Здесь будет важен эффектный дизайн, оригинальность отделки, применение эксклюзивных дорогостоящих материалов – поэтому элитные металлические двери, в основном, производятся на заказ, при этом фирмы производители учитывают все пожелания будущего владельца. Чаще всего деревянные элементы декорируются вручную высокохудожественной резьбой – это значительно увеличит стоимость элитных металлических дверей в сравнении с типовыми конструкциями дверей.
Если вы думаете о собственном имидже респектабельного и преуспевающего человека, тогда вам точно нужны стандартные металлические двери – настоящее натуральное дерево лучше любого материала расскажет об образцовом вкусе и высоком социальном статусе хозяина дома.




Предыдущий  | В начало |  Стальные двери - отделка вагонкой. »