Блог нашей компании


« Металлические двери. Что нужно знать заказывая металлическую дверь.  | В начало |  Интересуют металлические двери? »


Металлические двери.

16.03.11  11:24
металлические двериМеталлические двери в настоящее время особенно распространены чем двери из других материалов. Ведь металлические двери не только обеспечивают безопасность, шумоизоляцию и эстетично выглядят, но и демонстрируют статус хозяина квартиры.

Металлические двери отличаются разнообразием. Вариантов металлических дверей множество, они различаются по размерам, дизайнерским задумкам, особенностям замков и другим характеристикам. Существуют антивандальные металлические двери, противопожарные металлические двери, металлические пуленепробиваемые двери и т.п.

Конечно покупать металлические двери нужно у профессионалов, которые давно представляют на рынке металлических дверей широкий ассортимент железных дверей.

Прежде чем покупать металлическую дверь нужно пригласить замерщика, который измерит дверной проем и рассчитает необходимые размеры двери. Далее по данным размерам подбираются необходимые двери и установщик устанавливает их в кратчайшие сроки.
Чем опытнее установщик металлических дверей тем надежнее они будут установлены.

При установке двери обычно осуществляется сварка, благодаря чему на установленные крепления фиксируется само дверное полотно. Для металлических дверей представлен широкий выбор замков, это могут быть стандартные замки или особо крепкие замки с секретами способные надежно обеспечить безопасность квартиры.

Большинство металлических дверей не требуют окраски так как уже в заводских условиях их поверхность приведена в эстетический вид, но многие покупатели окрашивают двери в желаемый цвет.

Необходимо отметить, что для длительной эксплуатации металлических дверей нужно придерживаться определенных правил. Так, в частности не следует очень широко распахивать дверь, могут прийти в негодность крепления двери и вылететь резинка. Двери которые обшиты, например, деревом требуют окраски деревянного покрытия лаком или иными красителями, так как дерево должно быть защищено от внешних воздействий. Дверью не следует громко хлопать при закрывании, соответственно не рекомендуется сильно по ней стучать. Для защиты от вандалов рекомендуется приобретать специальные антивандальные двери. Это прочные двери в покрытием препятствующим их царапание и окраску. При покупке двери нужно обратить внимание на толщину двери, соответственно чем толще дверь тем она прочнее, но в тоже время тяжелее. Тонкие двери легче, но слабее обеспечивают безопасность, например замок в данном случаем может быт неустойчив к высверливанию.
 
Наша фирма предлагает ваш широчайший выбор различных металлических дверей для любых помещений. В нашем магазине мы можете подобрать двери различной толщины и размеров, как отечественных так и импортных изготовителей. Также представлен  широкий выбор замков для металлический дверей. Наши специалисты осуществляют качественную установку металлических дверей с последующей гарантией своих работ.
Металлическая дверь устанавливается быстро и качественно. Всегда рады представить вашему вниманию металлические двери даже на самый взыскательный вкус!



Рубрики: металлические двери

« Металлические двери. Что нужно знать заказывая металлическую дверь.  | В начало |  Интересуют металлические двери? »