Блог нашей компании


« Металлические двери.  | В начало |  Металлические двери их отделка. »


Входные металлические двери – красивая защита Вашего жилья.

03.05.11  20:06
Входные металлические двери – это в первую очередь, конструктивный элемент, который ограничивает ваше личное пространство от шумных улиц. Также, входная металлическая дверь – первое впечатление о хозяине и его жилье, поэтому необходимо ответственно отнестись к выбору.
 
 Основные характеристики, которыми должна обладать входная металлическая дверь:

   В первую очередь, входная металлическая дверь  должна обладать удобством в пользовании, также обеспечивать надлежащую звукоизоляцию, шумоизоляцию и теплоизоляцию – во избежание дискомфорта, от внешних раздражающих факторов. Конечно же, входная металлическая дверь  должна  подходить  к интерьеру жилого пространства и к экстерьеру самого здания и, разумеется, нравиться ее хозяину.

  Конструкция входной металлической двери  может иметь несколько типов дверных каркасов: из обычного профиля, из гнутого профиля, из уголка. Как правило, дверное полотно – это два стальных листа, которые приваренные к металлическим ребрам жесткости. Петли для дверного полотна лучше использовать на шариках или подшипниках.  Необходимо уточнить, чем заполнено  внутреннее пространство полотна, лучше всего, использовать минеральную вату, так как это экологически чистый и самый доступный материал, который отлично обеспечивает тепло- и звукоизоляцию.
   Для того чтобы входные металлические двери подходили для любого интерьера и экстерьера – применяют различные материалы для отделки полотна (ламинированный МДФ, обшивка из массива дерева, антивандальная пленка,  порошковая покраска, и пр.). И напоследок, нужно обратить внимание на качество исполнения изделия.

 Входные металлические двери - отменная защита Вашего жилья, на протяжении длительного времени.



Рубрики: металлические двери

« Металлические двери.  | В начало |  Металлические двери их отделка. »