Заказ по телефону

(495) 88-88-88 

с 0900  до 2100

двери
Стальные двери и металлоконструкции в Москве Качество, которого Вы достойны

Блог нашей компании


Предыдущий  | В начало |  Как выбрать металлические двери. »


Зачем нам стальные входные двери?

27.02.12  17:27
Самым простым и для многих жителей нашей страны практически единственным доступным способом обезопасить свое жилище, защитить его от любых несанкционированных и просто нежелательных вторжений, изолировать от неблагоприятных факторов внешней среды в настоящее время остаются надежные входные двери. Во всех населенных пунктах все более востребованными становятся входные двери стальные, которые также принято называть металлическими или железными. Стремящиеся установить их люди исходят в первую очередь из соображений безопасности и надежности, простых и понятных любому человеку.
Но производители современных металлических дверей не только выполняют их из обладающей высокими прочностными характеристиками стали, но и обеспечивают эстетичность и привлекательность их внешнего вида. В наше время удачное стилевое решение и продуманный дизайн для входной двери – это необходимость, поскольку эстетическая составляющая приобретает все больший вес для потребителей при выборе той или иной модели.
Еще один немаловажный параметр для любого покупателя – это стоимость стальных дверей. Сейчас можно найти множество разнообразных моделей, на любой вкус, любой размер кошелька и любые потребности. Причем металлические двери по демократичным и доступным ценам обладают отличными защитными и изоляционными характеристиками, достойным внешним видом. За счет огромного разнообразия используемых для облицовки отделочных материалов их можно подобрать к любому интерьеру и стилю.
Рассуждая о стоимости стальных дверей, нельзя не привести одно простое сравнение: их стоимость гораздо ниже, чем сумма, в которую обойдется установка системы видеонаблюдения или охранной сигнализации, не говоря уж о расходах на эксплуатацию, требующихся для их нормальной работы. А ведь в экстремальной ситуации толку от металлических дверей в большинстве случаев гораздо больше. Эффективность входных дверей из стали впечатляет – они действительно способны обеспечить безопасность внутренних помещений и сохранность имущества.
Что больше всего привлекает людей, стремящихся установить стальные двери на входе в свое жилище? Их высокие эксплуатационные и защитные характеристики:
*высокая прочность;
*чувство защищенности и комфорта;
*устойчивость к любому виду взлома, интеллектуальному или механическому;
*надежность вне зависимости от жизненной ситуации;
*обеспечение практически стопроцентной безопасности;
*длительный срок эксплуатации.
Именно по этим причинам металлические двери устанавливают на входе в жилища, общественные учреждения, офисы, банки, магазины, подъезды и другие помещения.
Стальные двери изготавливаются в индивидуальном порядке, по предварительно снятым размерам, и каждый заказчик выбирает вариант в зависимости от своих запросов и потребностей. Кто-то вполне удовлетворится отлично зарекомендовавшим себя долговечным и надежным стандартным вариантом, а кто-то и к входным дверям предъявляет повышенные требования, и к конструкции, и к дорогостоящим отделочным материалам, и к качественным характеристикам. По желанию заказчика стальные двери могут быть выполнены с дополнительными теплоизоляцией и звукоизоляцией, с повышенной сопротивляемостью открытому пламени, с установкой утолщенного листа металла на внешнюю или внутреннюю сторону, с усиленным внутренним каркасом (для этого используются специальные вставки). Но большинство людей доверяет тщательно рассчитанным и спроектированным стандартным вариантам. Для них достаточно придать индивидуальные особенности внешней и внутренней отделке стальных дверей. Современные технологии, разнообразие отделочных материалов и дверной фурнитуры существенно расширили возможности для придания привлекательности, неповторимости и собственного стиля.




Предыдущий  | В начало |  Как выбрать металлические двери. »




Блог

27.02.12  | 17:27:51


20.02.12  | 12:39:06


13.02.12  | 11:19:07


06.02.12  | 11:15:13


31.01.12  | 11:35:43